1)Основная мысль текста 2)тип речи 3)план текста 4)в предложениях 1 абзаца найдите распространенные предоожения в которых употреблены эпитеты(напишите номера этих предложений 5)лексический разбор слова:свадьба,стога 6)из первог...

1)Основная мысль текста 2)тип речи 3)план текста 4)в предложениях 1 абзаца найдите распространенные предоожения в которых употреблены эпитеты(напишите номера этих предложений 5)лексический разбор слова:свадьба,стога 6)из первого абзаца выпишите олицетворение 7)найдите в тексте метафору 8)жизнь замените архаизмом 9)пунтктуационный разбор предложения 14 10)синонимы к словам большой- видеть-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. картина художника