1)Особенность полеплоидных растений 2) межвидовую гибридизацию плодово-ягодных культур проводил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) увеличен кратно набор хромасом,характерны крупные размеры 2) уточни пожалуйста не совсем понятно что ты имеешь в виду
Гость
1) имеют крупные размер и устойчивы к неблагоприятным условиям среды 2)Иван Владимирович Мичурин