1.особенностью химической промышленности является... а)тяготение к источникам дешевой электроэнергии б)производство материалов, не сушествующих в природе в)комплексность сырья 2.к первому звену АПК относя...

1.особенностью химической промышленности является... а)тяготение к источникам дешевой электроэнергии б)производство материалов, не сушествующих в природе в)комплексность сырья 2.к первому звену АПК относятся а)производство удобрений б)пищевая промышленность в)торговля 3.главная железнодорожная магистраль России а)транссибирская б)байкало-амурская в)печорская 4.металлургические заводы полного цикла размещают с учётом а)сырьевой базы б)квалифицированных кадров в)источник дешевой энергии 5.самы многочисленный народ россии относится к языковой системе а)алтайская б)индоевропейская в)уральская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б) 2.А) 3.А) 4.А) 5.Б)