Ребята помогите пожалуйста!!! Врач рекомендовал пенсионеру Ивану Ивановичу проходить 1,5 км в день.Сегодня шагомер показал,что Иван Иванович сделал 2300 шагов. Выполнил ли пенсионер рекомендацию врача, если длина одного шага с...

Ребята помогите пожалуйста!!! Врач рекомендовал пенсионеру Ивану Ивановичу проходить 1,5 км в день.Сегодня шагомер показал,что Иван Иванович сделал 2300 шагов. Выполнил ли пенсионер рекомендацию врача, если длина одного шага составляет не более 65см? Запишите решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2300*65=149500(см) 149500(см)=1495(м) 1495(м)=1,495(км) нет он не прошёл