1)Особо опасное правонарушение.2)Возможность владеть и распоряжаться каким-либо имуществом.3)Право быть избранным в органы власти.4)Возможность быть под защитой закона.5)Государство, стремящееся полностью контролировать жизнь г...

1)Особо опасное правонарушение. 2)Возможность владеть и распоряжаться каким-либо имуществом. 3)Право быть избранным в органы власти. 4)Возможность быть под защитой закона. 5)Государство, стремящееся полностью контролировать жизнь граждан. 6)Неограниченная монархия. 7)Документ, удостоверяющий личность. 8)Независимость во внешней и внутренней политике. 9)Собственность определённого лица. 10)Правовой документ, обязательный для исполнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Преступление. 2. Собственник, право собственника. 3. Пассивное избирательное право. (Политическое) 4. Социальное право. (Вообще не уверен в ответе) 5. Тоталитаризм. 6. Абсолютная монархия. (Имеет власть как политическую и военную, так и является главой церкви.) 7.Паспорт. 8. Суверенитет. 9. Имущество. 10. Закон, Акт, Приказ.