1.отличительными чертами экономики россии пореформенного периода являются: а)сохранение полукрепостнических форм аренды земли б)быстрые темпы развития промышленности в)активное развитие фермерских хозяйств г)значителльная госуд...

1.отличительными чертами экономики россии пореформенного периода являются:  а)сохранение полукрепостнических форм аренды земли  б)быстрые темпы развития промышленности  в)активное развитие фермерских хозяйств  г)значителльная государственная поддержка промышленных предприятий  д)ликвидация крестьянской общины  е)свёртывание промышленного производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а  г д