1.Отметь какие из объектов гидросферы вод относятся к водам суши:   1)Моря                              4)Воды атмосферы                  7)Болота   2)Озера                            5)Подземные воды                   8)Ледник...

1.Отметь какие из объектов гидросферы вод относятся к водам суши:   1)Моря                              4)Воды атмосферы                  7)Болота   2)Озера                            5)Подземные воды                   8)Ледники   3)Океаны                             6)Заливы                                      9)Реки   2. РЕКА+ПРИТОК+Приток=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1, 2, 3, 5,6, 7, 8, 9 2) бассейн реки