1)Отметьте двух выдающихся художников 2 половины 18 века1.С.Ушаков         2.И.Никитин           3.Д.Левицкий             4.Ф.Рокотов2)Годы правления Петра 3 характеризуются:1.Введением бессрочного сыска беглых2.Ликвидацией зав...

1)Отметьте двух выдающихся художников 2 половины 18 века 1.С.Ушаков         2.И.Никитин           3.Д.Левицкий             4.Ф.Рокотов 2)Годы правления Петра 3 характеризуются: 1.Введением бессрочного сыска беглых 2.Ликвидацией завоеваний русской армии в Пруссии 3.Роспуском Боярской Думы 4.Успешными русско-турецкими войнами 3)Кто из названных лиц относится к сподвижникам Екатерины 2 1.Ордин-Нащокин 2.Долгорукий 3.Воронцов 4.Потёмкин 5.Орлов 6.Меншиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,4      2)3      3)4,5 )))))))))))))))))))))))))))