1.отметьте предложение в которых допущена ошибка: а)Все же ты без образования , должна слушаться, когда тебе говорят. б)Лев собрал на совет зверей: Кого-б над рыбами поставить в воеводы? в)"Так этим то леса ты восхищал?"-- с на...

1.отметьте предложение в которых допущена ошибка: а)Все же ты без образования , должна слушаться, когда тебе говорят. б)Лев собрал на совет зверей: Кого-б над рыбами поставить в воеводы? в)"Так этим то леса ты восхищал?"-- с насмешкою она спросила. г)В каком-то доме был скворец, Плохой певец. д)Он яблоко в минуту подточил. Но что ж в награду получил? е)Подумай, выстрой ка по шире нам теплицу. 2.Отметь верное написание слова и его объяснение: Что(бы) он ни предпринимал, ничего у него в жизни не менялось. а)Всегда пишется слитно, так как это союз. б)Пишется раздельно, так как это местоимение с частицей бы. в)Всегда пишется раздельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) а ___________________________________________________