1.Отношения к образу Обломова и Штольца 2. Восприятие любви Обломова и Штольца Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломов: Ленивый, труд считает наказанием. Человек очень чувствительный с тонкой душевной организацией. Размышляет о жизни и мечтает. Не хотел учиться Штольц: трудолюбивый, весьма решительный, расчётливый , пунктуальный. Энергично и деятельно ведёт свою жизнь. Пребывает в постоянном движении. интересуется новым. Уверенно двигается вперёд. Восприятие любви : Обломов: При встрече с Ольгой он обретает жизнь. Очень любвиобильный. Сильно чувствительный и ранимый в этом плане. Погружается в любовь с головой. Штольц: Ум преобладает над сердцем. Считает любовь логичным и рациональным чувством