1.Относительное, относительное. 2.Относительное, притяжательное. 3.Качественное, притяжательное. а.школьный,вечерний. b.лисий,овечий. с.тёмный,светлый. d.храбрый,заячий. е.серебряный,собачий. Помогите Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. серебряный, овечий 2. лисий, овечий, 3. храбрый...
Гость
1.Относительное,относительное - а.школьный,вечерний. 2.Относительное,притяжательное - е.серебряный,собачий. 3.Качественное,притяжательное - d.храбрый,заячий. ------------------------------------------------Оставшиеся: 4.Притяжательное,притяжательное -b.лисий, овечий. 5.Качественное,качественное -  с.тёмный,светлый.