1.Отрезок длинной 75 см разделили на две части в отношении 7:8 . Какойва длинна меньшей части? 2.Выразите в процентах 0.85 числа студентов; 1.2 стоимости товара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 75:15=5-длина одной части Длина меньшей части отрезка- 5*7=35 2. 85% и 120% _______________________________________________________ Если я Вам помогла, буду рада,если вы нажмете на сердечко и поблагодарите меня!  Всего наилучшего!