1.Отцы...? опытнее своих сыновей. а)всегда б)обычно в)значительно г)редко Во время сдачи экзаменов необходимо наличие? а)способностей б)программы в)знаний г)умений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну обычно отцы опытнее сыновей. Ну а во время экзамена кроме знаний тебе ничего не поможет
Гость
Отцы обычно опытнее своих сыновей во время сдачи экзаменов необходимо наличие знаний