1)перечисли планеты"Земной"группы и"Гигантов" в чём их особенности 2)Что изучает социально-экономическая и физическая география 3) Перечислите океаны и материки по возрастанию 4) Какие путешествия финикийские мореплаватели 5) В...

1)перечисли планеты"Земной"группы и"Гигантов" в чём их особенности 2)Что изучает социально-экономическая и физическая география 3) Перечислите океаны и материки по возрастанию 4) Какие путешествия финикийские мореплаватели 5) В чём заслуга древнегреческого учёного Эратосфена? 6) назовите несколько географических объектов,названных в честь великих путешественников 7)Как представляли себе Вселенную древние люди? 8)Объясните,в чём различие между метеоритами и метеорами 9) охарактеризуйте,и сравните астероиды и кометы 10)что такое звёзды,созвездия 11)какие черты сходства и различия модели Вселенной Аристотеля и Птолемея 12) как современная география связана с другими науками 13) почему количество географических наук постоянно увеличивается:помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земные это планеты которые имеет ЛЮБЫЕ признаки для жизни, думаю перечислить ты их сам сможешь. ГИГАНТЫ газовые (Юпитер, и т.д)