1.Перечислите основные новые черты жизни,с которыми приходится сталкиваться подросткам и молодёжи сегодня.?Как они влияют на молодёжь?2.О каких современных молодёжных проблемах вы знаете?

1.Перечислите основные новые черты жизни,с которыми приходится сталкиваться подросткам и молодёжи сегодня.?Как они влияют на молодёжь? 2.О каких современных молодёжных проблемах вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основными чертами новой жизни являются телефоны .их черта жизни это погулять ,посидеть за компьютером или телефоном а проблемы это как к примеры нету друзей или плохая учёба и т д