1перечислите основные признаки характерные для покрытосемянных  растений 2расмотрите шиповник и опишите его внешний вид3 запишите формулу цветка гороха 4запишите формулу цветка дикой редьки

1перечислите основные признаки характерные для покрытосемянных  растений 2расмотрите шиповник и опишите его внешний вид 3 запишите формулу цветка гороха 4запишите формулу цветка дикой редьки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Горох - Мотыльковые (или Бобовые)      Формула - Ч(5) Л1+2+(2) Т(9)+1 П1 4) Редька дикая - Крестоцветные     Формула - Ч4 Л4 Т4+2 П1