1)Переделайте словосочетания в управление : Шерстяной свитер,с кожаным верхом,берёзовой роще,соловьиного пения,Горной Тайги 2)Переделайте словосочетания в согласование: Косяки журавлей,перьями страусов,по мостовым Питербурга,с ...

1)Переделайте словосочетания в управление : Шерстяной свитер,с кожаным верхом,берёзовой роще,соловьиного пения,Горной Тайги 2)Переделайте словосочетания в согласование: Косяки журавлей,перьями страусов,по мостовым Питербурга,с лесом на берегу,море травы,поле ржи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Свитер из шерсти,с верхом из кожи,роще из берез,пения соловья,тайги в горах 2.журавлиные косяки,страусовые перья,по петербургским мостовым,с прибрежным лесом,травяное море,ржаное поле