1)перимеир прямоугольника равен 16 см.какими могут быть длины его сторон,выраженные в сантиметрах? 2)начерти тот прямоугольник, площадь которого будет наибольшей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)перимеир прямоугольника равен 16 см.какими могут быть длины его сторон,выраженные в сантиметрах? 2)начерти тот прямоугольник, площадь которого будет наибольшей.