1.Периодическое издание. 2. Последующее число семи. 3. Название второго десятка. 4. Человек, возглавляющий предприятие, организацию. 5. Синоним к слову «путь». 6. Антоним к слову «быстро». 7. Поворот в левую сторону. 8. Поворот...

1.Периодическое издание. 2. Последующее число семи. 3. Название второго десятка. 4. Человек, возглавляющий предприятие, организацию. 5. Синоним к слову «путь». 6. Антоним к слову «быстро». 7. Поворот в левую сторону. 8. Поворот в правую сторону. 9. Сумма чисел десяти и одного. 10. Синоним к слову «возле». 11. Человек, ведущий собрание. 12. Синоним к слову «успех». 13. Изображение человека на фотографии или картине. 14. Синоним к слову чудесный. 15. Праздничный залп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Печать 2,Восемь 3.Двадцать  4.Директор 5.Дорога 6.Медленно 7.Налево 8.Направо 9.Одиннадцать 10.Рядом 11.Председатель 12.Победа 13.Портрет 14.Прекрасный 15.Фейерверк