1.Первая помощь при переломе бедра.2.Первая помощь при переломе костей грудной клетки.3.Первая помощь при травмах позвоночника.4.Первая помощь при травмах черепа.

1.Первая помощь при переломе бедра. 2.Первая помощь при переломе костей грудной клетки. 3.Первая помощь при травмах позвоночника. 4.Первая помощь при травмах черепа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 обездвишить и дать обеболимающие 2 обездвижить связать руки и бадь обесбалювпюшие 3 положить спиной на твёртый ровный предмет 4 положить на спину и ввзвать скорую