1)Первое кругосветное путешествие совершила экспидиция: А.Христофора Колумба, Б) Фернана Магеллана, В) Васко да Гамма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мне кажется что это ответ Б)
Гость
Б - Фернан Магеланн                                                                                                                                                                                   .