1первое задание где имения девочек помогите решить очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ира 1,3 м, Таня 1,38 м, Оля 1,4 м, Наташа 1,47 м, Катя 1,5 м ,Катя (единственная которая выше Наташи) 1,5м; Наташа (выше которой только Катя) 1,47м; Оля (которая ниже Наташи, но выше Тани) 1,4м; Таня (которая ниже Оли, но выше Иры) 1,38м; Ира (единственная которая ниже Тани) 1,3м.  Я дума. как то так. Иначе вариантов нет.