1)По известному значению массы своего тела вычислите потенциальную энергию тела на высоте 2м от поверхности земли. вычислите , какой кинетической энергией будет обладать ваше тело у поверхности земли при свободном падении с выс...

1)По известному значению массы своего тела вычислите потенциальную энергию тела на высоте 2м от поверхности земли. вычислите , какой кинетической энергией будет обладать ваше тело у поверхности земли при свободном падении с высоты 2м 2)как изменяется кинетическая энергия автомобиля при увеличении скорости его движения в 2 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eкинетическая=(mv*v)÷2 Eпотенциальная=mgh Кинетическая энергия автомобиля при увеличении скорости увиличивается