1.Побег, как и корень: А) Состоит из тканей Б) Является основным органом высшего растения В) Состоит из стебля с листьями и почками Г) Выполняет проводящую функцию 2.Побег, в отличие от корня: А)Располагается чаще всего в назем...

1.Побег, как и корень: А) Состоит из тканей Б) Является основным органом высшего растения В) Состоит из стебля с листьями и почками Г) Выполняет проводящую функцию 2.Побег, в отличие от корня: А)Располагается чаще всего в наземно-воздушной среде Б)Является основным органом высшего растения В)Состоит из стебля с листьями и почками Г)Образован тканями 3.Почки на побеге бывают: А)Верхушечными Б)Центральными В)Боковыми Г)Пазушными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-в 3-а, в, г. вот ответ
Гость
1 г 2 в 3 авг ..................