1.Побегом называют стебель с расположенными на нем.....и..... 2.В центральной части почки находится зачаточный стебель ,а на нем-... 3.Ползучие стебли у земляники называются..... 4.Стебель дерева состоит из... 5.Стебель растет ...

1.Побегом называют стебель с расположенными на нем.....и..... 2.В центральной части почки находится зачаточный стебель ,а на нем-... 3.Ползучие стебли у земляники называются..... 4.Стебель дерева состоит из... 5.Стебель растет в толщину за счет-.......... 6.Ситовидные трубочки находятся в-................ 7.Движение воды с минеральными веществами осуществляются через.............. 8.Клетки этого слоя постоянно делятся-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) листьями и почками 2) зачаточные листья 3) отводки 4) коры, древесины, сердцевины 5) камбия 6) лубе 7)