1.почему Африка -самый жаркий материк земли? а.большая часть Африки находится между тропиками б.Африку омывает тёплый индийский океан 2.к бассейну какого океана относится река Нил : а.индийского б.Северо -ледовикого в.тихого...

1.почему Африка -самый жаркий материк земли? а.большая часть Африки находится между тропиками б.Африку омывает тёплый индийский океан 2.к бассейну какого океана относится река Нил : а.индийского б.Северо -ледовикого в.тихого г.атланского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ответ под буквой А 2)Ответ под буквой г
Гость
африка самый жаркий материк земли потому что большая часть африки находится между тропиками