1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль?Кем он был по профессии? 3.Чёрную игрушку я зделал, Ассоль - о чём это? 4.Какие проявления общественного мнения ощущала на себе Ассоль в дестве? 5.Из-за какой игрушки Ас...

1.Почему Ассоль росла без матери? 2.Как звали отца Ассоль?Кем он был по профессии? 3.Чёрную игрушку я зделал, Ассоль - о чём это? 4.Какие проявления общественного мнения ощущала на себе Ассоль в дестве? 5.Из-за какой игрушки Ассоль заблудилась в лесу? 6.Кто предсказал Ассоль, как потом оказалось, её судьбу?Кем был этот человек? 7.Он родился капитаном, хотел быть им и стал им - о ком идёт речь? 8.Что увидел 12 - летний Грей в бибблиотеке, определившее выбор его жизнего пути? 9 Как называется корабль Артура Грея? 10.При каких обстоятельствах Грэй впервые увидел Ассоль? 11.Ты врёшь так гнусно и ненатурально, что я протрезвел - кто и чём врал? 12..Счастье сидело в ней пушистым котёнком - в какой момент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Артур Грэй 8. Картину