1.почему нельзя определить симметрию тела брюхоногих? 2. какие моллюски наиболее высокоорганизованные? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ело брюхоногих моллюсков несегментоване, асимметричное. Оно состоит из трех основных отделов - головы, туловища и ноги. Размеры варьируют в широких пределах - от нескольких миллиметров до 60 см.