1)Почему после столетней войны королям обеим стран пришлось опять бороться за свою власть с непокорной знатью? 2)Какие цели были у Людовика 11 и Карла Смелого?Какими средствами каждый из них добивался этих целей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  во время войны знатные феодалы во Франции захватили много земель из владений короля желая вернуть страну к феодальной раздробленности. 2 Карл хотел добиться независимости Бургундии.а Людовик11 не хотел в этом городе. Карл добивался хитростью.а Людовик11 ложью и хитрость.