1)Почему средняя соленость поверхностных вод Тихого океана ниже,чем в других океанах? 2)Почему наряду с другими океанами Атлантический океан самый загрязнённый? 3)Установите соответствия между океанами и географическими объекта...

1)Почему средняя соленость поверхностных вод Тихого океана ниже,чем в других океанах? 2)Почему наряду с другими океанами Атлантический океан самый загрязнённый? 3)Установите соответствия между океанами и географическими объектами. 1.Тихий. а.Огненное кольцо 2.Атлантический. б,Остров Мадагаскар 3.Индийский. в.остров Новая Земля. 4.Северный Ледовитый. г.Течение Гольфстрим. Помогите,пожалуйста!!Очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Теплое течения  идущее из широт  увеличивает а холодные наоборот  понижает. 2-Вся грязь с Европы и Азии сливается в море (точно не уверена) 3-Сори не могу ответить чем смогла помогла:((