1)почему угол наклона бегуна при беге на средние дистанции не должен превышать 85 градусов? 2)каким должно быть правильное дыхание при беге на средние дистанции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бег на середине дистанции относится к группе циклических упражнений и по характеру усилий требует от бегуна работы около-предельной мощности ... Наклон тела обычно не должен превышать 85%