1)Почему в природе происходит сезонные и суточные изменения? 2) как животные приспосабливаются к изменениям условий среды в течении суток?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 потому что земля поворачивается вокруг своей оси и потомучто происходит фотосинтез 2 животные живут на нашей планете уже давно и поэтому они леняют и одна шкура становится толще и перед сменой времени года у них появляется прослойка жира