1)почему Василиса Премудрая превратилась в лягушку?2)Что помогло ей вернуть свой подлинный облик?3)Почему художники любят иллюстрировать эту сказку?4)Какая сцена в этой сказке самая важная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому , что её заколдовал кощей зато что она не хотела выйти за него замуш. разрушили кощеены чары. она красивая и поучительная. последняя