1)Почему Вася стал бродяжничать 2)как он относился к маленькой сестрёнке 3)достойны ли уважения чувства отца 4)каким кажется мальчику отец 5)почему отец так относится к сыну почему они не понимают друг друга Глава 4-5 1)качест...

1)Почему Вася стал бродяжничать 2)как он относился к маленькой сестрёнке 3)достойны ли уважения чувства отца 4)каким кажется мальчику отец 5)почему отец так относится к сыну почему они не понимают друг друга Глава 4-5 1)качества героя которые проявились в этом эпизоде 2)описание Маруси выделить в тексте 3)о чем заставило героя задуматься невольное сравнение Маруси и Сони 4)как чувствовал себя Вася в кругу новых друзей 5)что было основной дружбы Васи ,Валека,Маруси 6)поверил бы отец Васи селе бы не Тыбурций 7)за что отец просит прощения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а текст по которому готовить?