1.Почему вещества выделяют из смесей?   2.Какие способы разделения смесей вам известны? В каких случаях их применяют?   3.Какие смеси разделяют фильтрованием?   4.Как приготовить фильтр и провести фильтрование(вспомните из курс...

1.Почему вещества выделяют из смесей?   2.Какие способы разделения смесей вам известны? В каких случаях их применяют?   3.Какие смеси разделяют фильтрованием?   4.Как приготовить фильтр и провести фильтрование(вспомните из курса природоведения)?