1)Почему во время олимпийских игр объявлялось перемирие 2)Почему греки ценили спорт? 3)Почемубольшинство победитклей олимпийских игр происходили из среды аристократов? Плиз ответе на всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)по скольку эти игры считались священными 2)потому,что они его придумали и на то время почти все события проводились в Греции(Элладе)