1)Почва-это плодородный слой,обеспечивающий жизнь и развитие растений-ПРАВДА?2)Плодородие почвы зависит от многих факторов.укажите ошибку в их перечнеа)почвенный воздухб)гумусв)корневая системаг)почвенная система

1)Почва-это плодородный слой,обеспечивающий жизнь и развитие растений-ПРАВДА? 2)Плодородие почвы зависит от многих факторов.укажите ошибку в их перечне а)почвенный воздух б)гумус в)корневая система г)почвенная система
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. почвенная система