1)Под гипотезой принято понимать... А) повторяющиеся связи между фактами. Б) применение в жизни накопленных знаний В) предположение не требующее доказательства истинности Г) предположение требующее доказательства истинности ...

1)Под гипотезой принято понимать... А) повторяющиеся связи между фактами. Б) применение в жизни накопленных знаний В) предположение не требующее доказательства истинности Г) предположение требующее доказательства истинности 2) Ян Амосович лежал на софе и рассматривал муху. При этом он постоянно записывал увиденное в блокнот и делал очень задумчивое выражение лица. По всему этому сразу становится понятно, что Ян Амосович занимался... А) экспериментом Б) практикой В) наблюдением Г) доказательством 3) У католического священника падре Флорентино прихожанин спросил, он почему не видит Бог? На это отец Флорентин ответил что человеку свойственно видеть отраженный от объекта свет, а Бог, как сущность бесплотная, его отражать не может. Как вам кажется, какое объяснение получил прихожанин? А) научное Б) религиозное В) и научное, и религиозное Г) это просто домыслы падре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г 2) В 3) В на счёт первого точно не уверена