1.подбери для каждого слова первого столбца слово с противоположным значением.запиши правильный порядок букв во вторую строку таблицы А.fan Б.summer В.pupil Г.boy 1 winter 2 spo...
1.подбери для каждого слова первого столбца слово с противоположным значением.запиши правильный порядок букв во вторую строку таблицы А.fan Б.summer В.pupil Г.boy 1 winter 2 sportsman 3 girl 4 teacher
Ответ(ы) на вопрос:
1.б
2.а
3.г
4.в
Если нужна помощь по английскому или помочь с грамматикой - пиши в лс, помогу)