1.Подберите синонимы и антонимы к словам неприятный,нарочно,волнение,неважно;составьте с ними словосочетания2.Составьте словосочетания со словами: по прибытии,по окончании,по выздоровлении,по возвращении,по истечении,по предъяв...

1.Подберите синонимы и антонимы к словам неприятный,нарочно,волнение,неважно; составьте с ними словосочетания 2.Составьте словосочетания со словами: по прибытии,по окончании,по выздоровлении,по возвращении,по истечении,по предъявлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. неприятный-отвратительный,приятный нарочно-специально,нечаянно  волнение-спокойствие тревога неважно-не значительно,важно неприятный запах,уронил нарочно,вызывает волнение,чувствовать себя не важно  2. по прибытии поезда,по окончании сеанса,в школу по выздоровлении,по возвращении из командировки,по истечении срока,по предъявлении документов