1)подчеркни имена собственные. Луна. Засыпала деревня Дубки. Мошки бились в стекла. Гасли огни в домах. Рыжий кот Трошка спад на крыльца. Большой паук сел у своей сети и замер. Сережа и Галя спали крепким сном. Луна з...

1)подчеркни имена собственные. Луна. Засыпала деревня Дубки. Мошки бились в стекла. Гасли огни в домах. Рыжий кот Трошка спад на крыльца. Большой паук сел у своей сети и замер. Сережа и Галя спали крепким сном. Луна забралась в сад. Она осветила кусты. Наступила тишина. 2) В первом предложении расставь ударения. Во втором предложении раздели слова на слоги. Ласковое слово. В русском языке ласковых слов больше, чем в любом другом языке. Слово создает народ. Даже в тяжелые военные годы не загрубела душа русского народа. Грозное оружие назвал но не " тигром", не " пантерой " , а " "катюшей "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Имена собственные:Дубки,Трошка,Сережа и Галя.