1.Подчеркни синим цветом выражения,в которых неизвестным является второе слагаемое.2.Подчеркни красным цветом выражение,в котором неизвестным является уменьшаемое.3Подчеркни жёлтым цветом выражения.в которых неизвестным являетс...

1.Подчеркни синим цветом выражения,в которых неизвестным является второе слагаемое.2.Подчеркни красным цветом выражение,в котором неизвестным является уменьшаемое.3Подчеркни жёлтым цветом выражения.в которых неизвестным является один из можителей. 45-x,430-x,135-x,x-90,5*x,x+2,17-x,20+x,10+x,x*20.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+Х, 10+Х  - СИНИМ ЦВЕТОМ Х-90. -  КРАСНЫМ ЦВЕТОМ 5*Х, Х*20  -  ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ