1Подчеркните название бессточного озёра. Чад Виктория Балкаш Каспийское. 2Подчеркните название крупного озёра прямой чертой,самого глубокого-волнистой Байкал Виктория Балкаш Каспийское Выпишиье соответствующие буквы КАСПИЙСКОЕ ...

1Подчеркните название бессточного озёра. Чад Виктория Балкаш Каспийское. 2Подчеркните название крупного озёра прямой чертой,самого глубокого-волнистой Байкал Виктория Балкаш Каспийское Выпишиье соответствующие буквы КАСПИЙСКОЕ МОРЕ. АРАЛЬСКОЕ МОРЕ. ОЗЕРО БАЛКАШ а)одна часть солёная,другая пресная. Б)самое крупное озеро в мире. В)море,которое стало пересыхать из за его не рационального использования человеком. 3 отметье самое места Каспия А)1200м В)1025м С)1620м Д)1525м 4 определите по схеме,в какое время года у реки. ПОЛОВОДЬЕ МЕЖЕНЬ ПАВОДОК. КАКИЕ морские животные являются объектом лова?........... Перечислить морских обитателей Арктики и Антарктики........... Какие полезные ископаемые добывают в Мировом океане?..... Помоготите ПОЖАЙЛУСТА КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ ДАМ 20БАЛОВ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чад 2. Каспийское море- самое крупное, Байкал - самое глубокое Каспийское море - Б Аральское море - В Балкаш - А 3. В 4. Половодье - весна Межень - середина лета Паводок - весна Ластоногие, китообразные, белый медведь, морская выдра, морские черепахи, различные рыбы и т.д. Белый медведь, пингвин, тюлени, киты, кашалоты, морские котики... Песок и гравий, ракушка, олово, золото и другие полезные ископаемые собирают со дна моря.