1)Положите брусок на лист бумаги и медленно потяните за лист. 2)Наблюдайте за происходящим и ответьте на вопросы: Относительно какого тела движется брусок? Относительно какого тела движется брусок? 3)Резко выдерните бумагу ...

1)Положите брусок на лист бумаги и медленно потяните за лист. 2)Наблюдайте за происходящим и ответьте на вопросы: Относительно какого тела движется брусок? Относительно какого тела движется брусок? 3)Резко выдерните бумагу из-под бруска. Двигался ли брусок? Помогите пожалуйста!!!!!Срочно надо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Брусок двигался относительно стола 3)Если резко выдернуть лист то брусок должен остаться на месте.