1)Получить  таблицу  температур  по  Цельсию  от 0 до 100 градусов  и  их  эквивалентов  по  шкале  Фаренгейта, используя для перевода формулу:                         tоF=0,18(tоС+32) программа в паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program tempiratura; uses crt; var toC:integer; toF:real; Begin clrscr;   for toC:=0 to 100 do     begin       toF:=0.18*(tOC+32);       write (' C=',toC:2);       write (' F=',toF:4:2);       write (' ');    if toC mod 5=0 then writeln; end; readkey; End.
Гость
Я паскаль не знаю, дабы на с++ программирую но напишу тело программы  int c ;    cin << c; //ВВод с клавиатуры температуры по цельсию    int f =0.18(c + 32);    cout <