1.ползла, расправила, полетела. Это кто?2.выпорхнул, поднялся, запел. А это кто?Записать распространенные предложения с заданным словами и отгаданным словом.В исходных словах первой группы ообозначь корень и приставку. Найди ор...

1.ползла, расправила, полетела. Это кто? 2.выпорхнул, поднялся, запел. А это кто? Записать распространенные предложения с заданным словами и отгаданным словом. В исходных словах первой группы ообозначь корень и приставку. Найди орфограмму в корне , проверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Молодой скворец выпорхнул из гнезда и запел свою радостную весеннюю песню. Ответ: скворец