1)Помогите провести морфологический разбор глаголов и местоимений из данного предложения. Понаблюдайте за своими товарищами во время диспута, дискуссии, полемики-вы, конечно, убедитесь, что ведут они себя по-разному. 2) и сдела...

1)Помогите провести морфологический разбор глаголов и местоимений из данного предложения. Понаблюдайте за своими товарищами во время диспута, дискуссии, полемики-вы, конечно, убедитесь, что ведут они себя по-разному. 2) и сделать синтаксический разбор этого предложения и составить схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ тут долго писать(