1.Понравились ли вам сказки А.Н.Толстого 2.Как вы думаете,чем отличаются сказки А.Н.Толсого от других литературных сказок, например Е.Шварца 3.Чем необычны герои сказок А.Н.Толстого Заранее СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сказки Толстого очень интересны, у них свой смысл,и когда читаешь их то погружаешься в эту сказку. 2 Сказки Толстого построены на умении переводить народные сказки на лад,который бы привлекал нас к чтению. Его сказки заманивают речью,очень интересным сюжетом и очень необычным ладом повествования. 3Каждый герой А.Н. Толстого - это отдельный характерный персонаж, есть и чудачества и нестандартное видение, которые всегда описаны восхитительно!