1)понятие слова враг?2)что значит слово враг ?3)происхождение слова враг?4)однокоренные слова к слову враг ?5)фразеологизмы к слову враг ?6)предложения со словом враг?

1)понятие слова враг? 2)что значит слово враг ? 3)происхождение слова враг? 4)однокоренные слова к слову враг ? 5)фразеологизмы к слову враг ? 6)предложения со словом враг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враг-человек,находящийся в состаянии вражды с кем-либо Военный противник ,неприятель Принципиальный противник чего либа..