1.Поправь Незнайку,который страшно1.Поправь Незнайку,который страшно любит фантазировать : 1) I cooked yesterday . 2) We laid the table early in the morning . 3)The day before yesterday I read a very thick magazine. 4) Mothe...

1.Поправь Незнайку,который страшно 1.Поправь Незнайку,который страшно любит фантазировать : 1) I cooked yesterday . 2) We laid the table early in the morning . 3)The day before yesterday I read a very thick magazine. 4) Mother Kanga had three sons . Her sons" names were Niff. Nuff and Naff . помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не знаю, но может быть неверное 4. Так как У Мамы Кенги нет 3 сыновей, известно, что в диснеевском мультике у нее 1 сын Ру. А не поросята Ниф-Ниф, н=Наф-Наф и Нуф-Нуф. И у тебя задание не четко написано, поэтому мога не так понять следовательно не так сделать.